OLYMPIQUE ST ANDRE : site officiel du club de foot de ST ANDRE DE SANGONIS - footeo

Poules U13

12 septembre 2012 - 19:11

Tirage des 5 poules de U13 niveau 1, des 5 poules niveau 2 et des 9 poules niveau 3

Niveau 1

 

Poule A : Agde rco 2, B.Hérault Med 1, Beziers AS 2, Beziers US 1, Boujan Med 1, Cazouls Mar 1, Corneilhan lig 1, Frontignan 1, FC Sete 34 1, Via domitia 1.

Poule B : Agde rco 1, Bessan 1, Beziers AS 1, Canet 1, Clermont larzac 1, Paulhan Pez 1, Poussan 1, Roujan 1, FC Sète 34 2, Ol St André 1.

Poule C : Asptt Montp 1, Clapiers 1, Fabregues 2, Juvignac 1, Lattes AS 1, Lunel GC 1, Mauguio 1, MHSC 2, St Mathieu 1, Sussargues 1.

Poule D : St Clément 1, Castelnau 2, Lattes 2, M.Arceaux 1, M.Atlas 1, M.Lemasson 1, M.St Martin 1, MHSC 1, Pignan 1, Vendargues 1.

Poule E : Baillargues 1, Basses Cévennes 1, Castelnau 1, Laverune 1, Fabregues 1, M.Petit Bard 1, Maurin 1, Pignan 2, St Gely 1, St Jean de Vedas 1.

 

 

Niveau 2

 

Poule A : Agde 3, Beziers AS 3, Creissan 1, Coeur Hérault 1, Florensac 1, Lamalou 1, Lespignan 1, Puissalicon, Thezan 1, Villeneuve les B 1.

Poule B : Agde 4, Beziers AS 4, Clermont Larzac 2, Frontignan 2, Gignac 1, La Peyrade, Meze 1, Montagnac 1, Montpeyroux 1, St Pargoire 1.

Poule C : Cournonterral, Fabregues 3, Gigean 1, Meze FC 1, Montarnaud 1, MHSC 3, S.Pointe Courte 1, St Jean de Védas 3, Vailhauques 1, Vill Mag 1.

Poule D : St Clément 2, Asptt Montp 2, Castelnau 3, Grabels 1, Jacou 1, Lattes 3, M.Celleneuve 1, M.Petit Bard 2, Perols 2, St Jean de Védas 2.

Poule E : Asptt Lunel 1, Basses Cevennes 2, Lattes 4, Lunel GC 2, M.St Martin 2, Mauguio 2, Perols 1, St Aunes 1, St Genies des M 1, St Just 1.

 

 

Niveau 3

 

Poule A : Abeilhan 1, B.Jeunesse 2, Bassan 1, Beziers AS 5, Corneilhan 2, Portiragnes 1, Puissalicon 2, Servian 1, Via Domitia 2, Viassois 2.

Poule B : B.Jeunesse 2, Bessan 2, Bassan 2, Beziers US 2, Cazouls Mar 2, Lespignan 2, Maraussan 1, Montady 1, Quarante Cruzy 1, Servian 2.

Poule C : Mireval 1, Laverune 2, Fabregues 4, M.Arceaux 2, M.Atlas 2, M.Muc 1, M.Petit Bard 3, Maurin 2, Pignan 3, St Georges 1.

Poule D : St Clement 3, Baillargues 3, Castelnau 4, Castries 2, La Grande M 1, Lunel US 1, Marsillargues 2, Mauguio 3, Sussargues 3, Vendargues 3.

Poule E : Asptt Montp 3, M.Cevennes 1, M.Arceaux 3, M.Celleneuve 2, M.Lemasson 2, M.Lunaret 1, M.Muc 2, M.Paillade JPN 1, M.Paillade Mercure 1, St Jean de Védas 4.

Poule F : Aniane 1, Bedarieux 1, Camplong 1, Canet 2, Clermont Larzac 3, Les Aires 1, Lodeve 1, Paulhan pez 2, Ol St André 2.

Poule G : Baillargues 2, Castrie 1, Claret 1, Lansargues 1, Lunel GC 3, Lunel US 1, Marsillargues 1, Saturargues 1, St Gely 2, Sussargues 2.

Poule H : Beziers AS 6, Clermont Larzac 4, Cournonterral 2, Florensac 2, Le Pouget 1, Marseillan 1, Meze St 2, Montagnac 2, FC Sète 34 3, Viassois 1.

Poule I : Cournonsec 1, FC Meze 2, MHSC 4, Paulhan Pez 3, Poussan 2, S.Docker 1, RC Sète 1, S.Social 1, S.Pointe Courte 2, FC Sète 34 4.

Commentaires

Aucun événement

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 3 Joueurs
  • 6 Supporters